Cozy Urban Studio in the City BE-47

Appartement

Zurich, SuisseBertastrasse 15, 8003 Zürich, Switzerland

  • Jusqu’à 1 personne
  • Superficie : 14 m²
  • Chambres : 1
  • Parking

Sélectionnez les dates pour voir les prix

  • Service gratuitConsulter les offres ne vous coûte rien.
  • Sans engagementChoisir des dates ne crée pas de réservation.
  • Découvrez l’établissementPhotos, équipements et avis réunis au même endroit.
  • Conditions clairesPaiement et annulation sont expliqués avant la confirmation.

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Cozy Urban Studio in the City BE-47 ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Cozy Urban Studio in the City BE-47 se trouve à Zurich. Sur 14 m², « Appartement » peut accueillir jusqu’à 1 personne. L’agencement comprend 1 chambre. Une cuisine ou une kitchenette permet de préparer les repas sur place. Un lave-linge et un sèche-linge sont disponibles pour le linge. Dans cet appartement, vous trouverez un balcon ou une terrasse. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, réfrigérateur, machine à café, bouilloire électrique.

Le bâtiment est équipé d’un ascenseur. Musée Rietberg se situe à 2,7 km de l’établissement.

La réception est ouverte jour et nuit.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Bahnhofstrasse1,9 km
Paradeplatz2,3 km
Musée Rietberg2,7 km
Église Fraumünster2,8 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Vous prévoyez de préparer vos repas ? « Appartement » comprend une cuisine ou une kitchenette.Voir les détails
  • Si vous souhaitez faire votre lessive pendant le séjour, « Appartement » dispose de son propre lave-linge.Voir les détails
  • À Cozy Urban Studio in the City BE-47, vous pouvez vous adresser à la réception à toute heure du jour ou de la nuit.Voir les détails

Choix de chambres

Appartement

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéeà partir de
Départjusqu’à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

L’âge minimum des personnes hébergées est de 18 ans.

Les enfants ne sont pas admis.

Internet

Une connexion Wi-Fi est disponible. Aucune information sur le coût n’est fournie.

Parking

Un parking est disponible. Vérifiez les éventuels frais de stationnement avant de réserver.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langues
  • allemand
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Cozy Urban Studio in the City BE-47 - équipements

  • Internet
  • Parking
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Réception ouverte 24h/24
  • Blanchisserie
  • Ascenseur
  • Chambres insonorisées

Cozy Urban Studio in the City BE-47 sur la carte : Zurich

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Y a-t-il un âge minimum pour séjourner ici ?

L’âge minimum des personnes hébergées est de 18 ans.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à Cozy Urban Studio in the City BE-47 ?

Arrivée : à partir de 16:00. Départ : jusqu’à 11:00.

Quel hébergement propose Cozy Urban Studio in the City BE-47 ?

Appartement: jusqu’à 1 personne; 14 m²; chambres : 1; lit simple. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on cuisiner ou faire sa lessive dans son logement à Cozy Urban Studio in the City BE-47 ?

Dans cet appartement, il y a une cuisine ou une kitchenette ainsi qu’un lave-linge. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, réfrigérateur, machine à café, bouilloire électrique.

Cozy Urban Studio in the City BE-47 propose-t-il un parking et à quel prix ?

Un parking est disponible. Vérifiez les éventuels frais de stationnement avant de réserver.

Cozy Urban Studio in the City BE-47 accepte-t-il les animaux et y a-t-il un supplément ?

Les animaux ne sont pas admis.

La réception de l’établissement Cozy Urban Studio in the City BE-47 est-elle ouverte 24 h/24 ?

La réception est ouverte 24 h/24.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Cozy Urban Studio in the City BE-47 ?

Une connexion Wi-Fi est disponible. Aucune information sur le coût n’est fournie.

Quels équipements sont proposés dans les hébergements de l’établissement Cozy Urban Studio in the City BE-47 ?

Appartement: réfrigérateur, sèche-cheveux.

Les enfants peuvent-ils séjourner ici ?

Les enfants ne sont pas admis.

Avis sur Cozy Urban Studio in the City BE-47

La note moyenne issue de 7 avis clients est de 7,3/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Cozy Urban Studio in the City BE-47 pour le moment. Ajoutez le vôtre sur zurich-hotel-finder.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10